Зачем военному свидетельство о рождении ребенка.

Анжелика Знаток (295), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого знакомые военные или сами военные. Отношения с бывшим мужем нехорошие. Не платил алименты 7 лет, в итоге потом дошла информация, что он в Вагнере, его розыскали и удержали алименты, они приходили месяца 3, потом всё заглохло на 4 месяца. Но на днях мне позвонил бывший, с нового номера и сказал, мне нужно свидетельство о рождении, т.к отношения не доверительные и он всячески меня начал унижать, я не стала с ним даже общаться, сказала надо иди повтор Бери, и он сказал, что оно ему нужно для звания, а зачем для звания свидетельство то. Прошу подскажите, кто может знать, зачем оно реально ему понадобилось? Спасибо!
3 ответа
Марина Усачева Просветленный (27539) 1 неделю назад
Спросите лучше у своего бывшего супруга
Анжелика Знаток (295) 1 неделю назад
Так я же написала, что спросила. Он сказал для звания, но он мог соврать. Поэтому хочу узнать, у тех, кто может объяснить. Что спрашивать толку у того, кто мне сорвать может
ЛиНик Искусственный Интеллект (208825) 1 неделю назад
А 7 лет он в каком звании был/служил? Что--то сомнительно про алименты--военные люди организованные и, если вы за алиментами обращались, то их было с чего взыскивать.Да на работу св--во нужно.Дайте копию,заверив у нота. Деньги с отца ребёнка на/за это возьмите.
Анжелика Знаток (295) 1 неделю назад
Не служил, пошёл год назад. Т.е он год назад уже там был и не просил, а сейчас вдруг просить стал, для чего? Он сам пошёл и взял повтор в загсе, т.к прав лишён не был. Вот я и переживаю, зачем оно ему было нужно, зачем
ЛиНикИскусственный Интеллект (208825) 1 неделю назад
Устроился на работу, там нужно св--во. Всё просто и непереживательно.
Анжелика Знаток (295) ЛиНик, так он в форме военной сегодня мне фак присылал, в руках со свидетельством, типо смотри и сам взял
ЛиНикИскусственный Интеллект (208825) 1 неделю назад
Тем более,чего переживать--без вас обошёлся. Форму можно нацепить и не свою. Свидетельство--то в руке читаемое--ваш ребёнок указан? Столько лет прошло, а вы всё как вчера расстались....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 неделю назад
Ну, мало ли, где может понадобится документ, подтверждающий, что у него есть ребёнок! Он же родительских прав не лишён, а значит является полноправным родителем. Я бы в такой ситуации даже просить бы ничего не стал, а просто поехал бы в загс и получил себе повторное свидетельство, как официальный отец.