Что делать если до меня на улице докопался пацан ему 12 а мне самому 14,5 ?

AZINO777 Дереш Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
аккаунт . Ученик (15) 1 неделю назад
Подзатыльник ему дай, смотрю мелюзга совсем оборзела
Остальные ответы
Галымжан Арынов Ученик (245) 1 неделю назад
Предложи ему mинет
albus dambldorМастер (1619) 1 неделю назад
Не понял. Кто кому?
Галымжан Арынов Ученик (245) albus dambldor, по ситуации, ты ему, чтобы показать свое решение в мирном соглашении или он тебе, чтобы показать свою власть и доминацию
VAMO Гуру (4676) 1 неделю назад
А мне 14.6 чё хватаешься а ? Я в любом случае круче...
AZINO777 ДерешУченик (127) 1 неделю назад
Ну возможно
Саша Встаньмид Знаток (346) 1 неделю назад
Ухо скрути и скажи чтоб не лез больше хз
Doxүибәк Профи (588) 1 неделю назад
Проход в ноги, удушающий
Андрей Жиглин Просветленный (24207) 1 неделю назад
Раз обратился к юристам, соответственно ждёшь юридически верный ответ.

Ответ - если не хочешь иметь неприятностей с правоохранительными органами, возможно ломать себе будущую жизнь, то лучше отойти, а потом в законном порядке подать заявление на неправомерные действия твоего обидчика.

И главное, не забывай, что ему в 12-ть лет особо ничего не будет (учёт в полиции, возможно лишение родительских прав его родителей),а тебе, достигшему 14-ти лет, надо помнить, что за совершение особотяжких, тяжких преступлений, уголовное наказание на твой возраст уже распространяется.