Мелирование волос в домашних условиях !

Fokmacki . Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста как можно милировать тёмно-русые волосы перекисью в домашних условиях ?
Какой процент перекиси подойдёт на тёмно-русые волосы ?
Как милировать волосы если нет фольги ?
Дополнен 1 неделю назад
Выбиру лучший ответ как только все способы проверю !!
2 ответа
Alla Konstantinova Оракул (94926) 1 неделю назад
Просто перекисью Вы ничего не сделаете, это раз. Перекись может осветлить тонкие волоски, покрывающие тело например. По структуре они конечно отличаются от волос на голове.
Два. Без фольги есть вариант мелирования на шапочку, но как по мне это не так просто как кажется.
Предлагаю сходить в салон и про мелировать только макушку (максимум 15 штук фольги), это рассветлит Вам немного волосы, и не будет стоить дорого
Fokmacki .Ученик (98) 1 неделю назад
Я всё таки попробовал милировать перекисью и всё получилось !! Волосы стали пипец светлыми !!
Инкогнито Инкогнито Ученик (94) 6 дней назад
Мелирование сделает тебя похожей на облезлую кошку