Кажется попугай умирает?...

Влад Петров Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Мой Попугай Кеша сегодня весь день сидит на дорсточке миски. У него стали маленькие глаза а крылья опухли. Он тяжело дышит

Еле ходит,если так можно сказать. Он тяжело переставляет лапы и теряет равновесие

До этого он начал нести яица, живёт она в одиночку. Дурацкий продавец сказал что попугай МАЛЬЧИК! ?

пожалуйста подскажите что с ним на него больно смотреть(
Вид попугая: Волнистый
Голосование за лучший ответ
Super Pups Ученик (144) 1 месяц назад
Да,он сдохнет
Влад ПетровУченик (101) 1 месяц назад
?!
Super Pups Ученик (144) Влад Петров, я так сказал?
Галымжан Арынов Знаток (276) 1 месяц назад
Ахахахахахах
Влад ПетровУченик (101) 1 месяц назад
Помоему несмешно
Галымжан Арынов Знаток (276) Влад Петров, по моему можно свой рот закрыть и запечь попугая
Серафим. Знаток (430) 1 месяц назад
обратитесь к ветеринару
Влад ПетровУченик (101) 1 месяц назад
Ночью?
Григорий Одинцов Ученик (148) Влад Петров, да, есть круглосуточные
Григорий Одинцов Ученик (148) 1 месяц назад
идите к ветеринару, не слушай деградирующих человекообразных существ в комментах. если он старый - это естественная смерть. лучше идите к ветеринару, успокоитесь
Влад ПетровУченик (101) 1 месяц назад
Спосибо) но как пойду к ветеринару?
Уже ноч
Григорий Одинцов Ученик (148) Влад Петров, есть круглосуточные, ищите, либо молитесь и идите утром, наблюдая за состоянием
Влад ПетровУченик (101) 1 месяц назад
Если подождать до завтра потомучто сегодня неполучится(
Влад ПетровУченик (101) 1 месяц назад
Можно вопрос?
Изза чего это его состояние?
Григорий Одинцов Ученик (148) Влад Петров, я не знаю, возможно болезнь, более чем уверен, либо аллергия на что либо, может даже на корм