Что если в ПДД ты марафон 800 вопросв решил и из них 14 ошибок из 800 это хорошо? Или нет

Арсений Рыков Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Экзамен может и сдашь, но подтянуть знания стоит...
Остальные ответы
Галымжан Арынов Ученик (247) 2 недели назад
Тебе дадут пожизненный запрет на вод права
ANNA SMIRNOFF Оракул (65484) 2 недели назад
Конечно хорошо! Тренировка ещё никогда никому не вредила.
Ещё 20-50 раз пройти и ошибок будет ноль!
Сергей Ремин Мудрец (10315) 2 недели назад
это плохо. я сколько раз повторял - пдд это скелет для практического вождения. я сколько раз говорил что один билет в 20 вопросов вы должны решать за 2 минуты без ошибок. но бывают же тупорылые люди на редкость и никуя не учат. это не русски й авось это американское индоуточное поведение
PP Искусственный Интеллект (212405) 2 недели назад
Это ни о чём не говорит. ПДД нужно понимать