Аллергия на кал собак, есть ли собаки на которых у меня не будет алергии

Имя Фамилия Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (61198) 1 месяц назад
Попробуй не есть собачий кал
Саша ВстаньмидПрофи (666) 1 месяц назад
Бро так не троллят
добрячок Оракул (61198) Саша Встаньмид, ?сорян Я просто не хочу чтобы у меня пропитание забирали
RobertPolson Профи (699) 1 месяц назад
Мне нравится собачий калл
Ŋoŧ Foůņđ Профи (794) 1 месяц назад
А меня от запаха собачьего кала воротит. От кошачьего нормально, а от собачьего прям воротит, уж больно тошнотворный запах лично для меня. А что касается собственно аллергии, то когда я с семьёй останавливались у знакомых, у них была собака наподобие овчарки, но с висячими ушами и брылями, она везде слюнями разбрасывалась, лизала всё подряд и даже еду трогала языком. Так после недели проживания с этой собакой меня нехило тошнило, глаза отекли и чесались, и симптомы ОРВИ плюс ко всему были. А маму по приезду домой так вообще рвало. Ещё от этой собаки очень пахло псиной, что аж мы когда уезжали, то по словам друга нашей семьи мы все пахнем псиной, хотя сами не чувствовали ?
Фанат ДжозиУченик (94) 1 месяц назад
Еще один укорщик? ?
Ŋoŧ Foůņđ Профи (794) Фанат Джози, меня в этой истории никто не укорял, или ты про укоры в чью сторону?