Поднятая рука бледная другая красная

Marco Polo Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Я знаю уже почему поднятая рука бледная другая красная, физику я учил
Вопрос в том через сколько бледнет рука,
К примеру я поднимаю руку через секунд 3 она бледная и вены сразу же втянулись, просто у друзей если они поднимут руку то через секунд 30 ток поменяется цвет
3 ответа
Валым Заработавич Мастер (1082) 1 неделю назад
через 10 мин
Marco PoloУченик (62) 1 неделю назад
Что через 10?
Валым ЗаработавичМастер (1082) 1 неделю назад
потемнеет и отвалится рука
Абадон Громов Оракул (63921) 1 неделю назад
потому что ты нормальный , но тебе нельзя на солнце . ты не жрешь много вредной пищи . и не бухаешь
жОлтый партизан Оракул (72618) 1 неделю назад
да тебе похоже п о х - ты вопросы свои не закрываешь,нет смысла метать бисер тебе.