Что мне делать

Кристина Давлетшина Ученик (56), открыт 2 недели назад
В общем мой парень против чтоб я ехала к нему на вахту , ну я до этого не так его поняла, я ему жаловалась как мне с родителями не кайф жить и мне охото к нему, но он сказал, а где деньги на всё возьмём, а я ему сказала что знакомый скинул, ну в общем мой говорит проси ещё на еду на дорогу, ну я не стала больше спрашивать, я подумала он имеет мой парень про мою дорогу к моему парню, хз в общем не поняла и натворила много чего, забронировала и оплатила дорогу, забронировала гостинку и пол суммы уже скинула и я всё объясняю своему, он как будто мимо ушей, не хочет меня слушать, а мне уже ехать завтра...
Я ещё боюсь, если я приеду, он меня не встретит и я одна буду жить, может так и будет, но хз, раньше когда я приезжала на вахту к своему он меня всегда встречал, даже когда не хотел , чтоб я приезжала, но щас он думает что я буду ему мешать ?, а я ему говорю я приеду и тоже буду работать, насчёт работы кст тоже договорилась, в общем я попала в такую ловушку что даже не знаю че делать, деньги уже за бронь отдала и мой парень не одобряет, уговаривать уже не знаю как..
4 ответа
Кама Непушкина Мудрец (12527) 2 недели назад
Как много всего и ничего не понятно. Понятно только то, что на вахте у него еще одна баба, поэтому всё так сложно у вас с вашей поездкой. Вот он и не хочет, чтобы вы приезжали.
Кристина ДавлетшинаУченик (56) 2 недели назад
Почему многие так думают, ну всё возможно, так как я знаю что он раньше написывал девкам, а в последний раз я ему сказала не делай так, мне это не нравится, сказал ладно, хз делает ли так
Кама Непушкина Мудрец (12527) Кристина Давлетшина, ну просто ситуация довольно прозрачная, поскольку когда мужчины изменяют, они ведут себя очень похоже между собой. А сказал "ладно" только чтобы вы "мозг не выносили". А сам втихаря продолжает свое дело делать.
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 2 недели назад
Ну так если Вы по поводу работы уже договорились, то и едьте ради работы.
Но мне не понятно, какой смысл от его работы вахтой, если деньги Вам приходится занимать у друга?
Может, он в принципе хочет расстаться?
Кристина ДавлетшинаУченик (56) 2 недели назад
Ну я ведь хочу и с моим увидится когда приеду, мой говорит, не хочет на ветер тратить денег и ещё у него кредит, постоянно мне про это твердит, но я вообще планировала приехать и сама платить...
Svetlana Marich Мыслитель (9170) Кристина Давлетшина, значит, едьте и ставьте его перед фактом, а из его реакции уже сделаете вывод
Граф КалиОстрофф Просветленный (36041) 2 недели назад
Поезжай, всегда есть варианты приключений на жопку
1)познакомишься с его кралей - это вряд ли. А вдруг...
2)Там будет куча мужиков, которые живут без баб, они будут не против домогаться и лапать тебя. Пускай поревнует...
3)У него закончилась вахта, он назад едет, а ты туда на его место
Кристина ДавлетшинаУченик (56) 2 недели назад
Вахта точно ещё не закончилась
St1nger Мудрец (17549) 2 недели назад
Отстань ты от него, мы тут с ним девок мацаем, а ты угрожаешь приездом, не надо так !
Кристина ДавлетшинаУченик (56) 2 недели назад
Уже еду)