Что делать если меня убить хотят но полиция не отвечает?

Алексей Правдин Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Помогитеее ееее пж мне?
Лучший ответ
Остальные ответы
dr. beat Мыслитель (7733) 1 неделю назад
Пиши тут, хоть посочувствуем
Елена Кузнецова Мастер (1093) 1 неделю назад
звони друзьям! пусть они вызовут полицию
Змей Просветленный (27346) 1 неделю назад
Спокуха!
Что значит, полиция не отвечает, кому не отвечает, на что?
Ты в Дежурную часть полиции обращался, талон-уведомление у тебя есть?
В СК РФ обращался?
Алексей ПравдинУченик (133) 1 неделю назад
Мне не отвечает. На звонок. В дежурную часть полиции обращался они не отвечают. Талон-уведомление у меня нету. В СК РФ обращался они тоже не отвечают!
Змей Просветленный (27346) Алексей Правдин, не надо пока никому звонить, пиши обращения с сайта. Помощь тебе в этом нужна? Сколько тебе лет?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109912) 1 неделю назад
Ну если по правде, то в полицию письменое заявление и проси талон, что заявление принято.
И напиши в прокуратуру и фсб ещё письмом, и там все опиши.
А сам пока прими меры против убийцы. Поставь железные двери, носи собой баллончик.