Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про смену категории военного билета

qwerty11 aa Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Собираюсь менять категорию военного билета, сейчас В, собираюсь поменять на А или Б, здоровье стало лучше, и потом хочу устроиться в гос органы. Но я слышал что даже после смены категории в военном билете, и прохождении срочной службы, в военном билете останется запись что у меня до этого была категория В. Это правда? Значит смысла менять немного. На ВВК в МВД или ФСИН посмотрят что у меня каличный военник был, и пошлют. Или им важно только какая категория сейчас стоит?(стоять будет А или Б)
4 ответа
Агурчек Мастер (1336) 1 неделю назад
Насколько я знаю, им важна конкретная категория сейчас. Попробовать можно, главное службу срочную пройди - с ней легче будет устроиться в органы
qwerty11 aaУченик (76) 1 неделю назад
Да пройти то пройду, но то что запись о В категории останется это прям печально
Консультант Призывников Мудрец (11202) 1 неделю назад
Да, останется.
qwerty11 aaУченик (76) 1 неделю назад
Получается толку со смены категории мало? На ВВК в Полицию увидят что я калека был и забракуют
Консультант Призывников Мудрец (11202) qwerty11 aa, а по какому диагнозу вас была категория годности "В"?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412075) 1 неделю назад
Рентген в трех проекциях ответит на вопрос.

хирург ВВК