Через сколько времени после покупки квартиры можно сделать дарственную?

Елена Кузнецова Мастер (1093), открыт 1 неделю назад
Через сколько времени после покупки квартиры можно сделать дарственную?
3 ответа
Алекс Просветленный (25919) 1 неделю назад
через 15 лет
многие и не доживают до этого
обидно...
М.И. Искусственный Интеллект (236141) 1 неделю назад
сразу после регистрации права собственности
Неизвестно Искусственный Интеллект (213813) 1 неделю назад
Что такое дарственная?
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (175011) 1 неделю назад
Давайте не будем придираться к несведующим? Не все же такие грамотные, как мы с вами, но мы же понимаем о чём речь, даже если говорят о несуществующей прописке.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213813) давайте негромко, давайте вполголоса…