Котенку три месяца. Теряет вес. Очень худой. Один хребет.

Ivan Orlov Ученик (12), закрыт 3 недели назад
Мать кормит, но, видимо, недостаточно. У его сестер все нормально. Чем кормить?
Лучший ответ
Остальные ответы
егор ягуар Ученик (170) 1 месяц назад
к ветеринару лучше сводите, чем экспертов с инета слушать
Jindorm Профи (683) 1 месяц назад
У него либо запор либо глисты, проверьте пожалуйста.
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5485) 1 месяц назад
Пора съесть, а то скоро только косточки обгладывать будете((
Gav kalkina Ученик (148) 1 месяц назад
на сво отправить. если вернётся, будет как новый
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229968) 1 месяц назад
В смысле, мать кормит? А вы кормите? Чем? В 3 месяца котята уже самостоятельные, и по новым домам пора, а не мать сосать. Прикорм вводят с 3 недель, сейчас котята должны есть из миски 5 раз в день. Мать сосать им не просто мало, их давно отбивать пора, пока ещё и мать истощение не заработала
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 1 месяц назад
Давно уже пора кормить котят мясом сырым ,творог,кефир давать.В 3 месяца котята уже самостоятельно питаться должны.Одного кошкиного молока им крайне мало.
Можете корм им купить,только не вредные Вискасы,Китикеты,а качественный супер-премиум класса для котят.
И ветеринару бы показать,может,под капельницу уже истощенного котёнка надо..