Угрозы по переписке

velssi's kys Ученик (201), открыт 1 неделю назад
в снепчате написала какая то девочка из Германии, ее Лиза зовут. по началу мы вроде нормально переписывались, а потом ни с того ни с сего она начала мне угрожать, что изобьет меня и ей плевать, если ее за это посадят в тюрьму. она говорила, что знает где я живу, но точный адрес она не написала, да и я не спрашивала об этом, хотя наверное надо было чтобы точно убедиться.
я уже заблокировала ее, никто мне больше не пишет.
закреплю скрины переписки. я начала подозревать, что это может быть кто то из моих бывших друзей, поэтому те сообщения, которые я замазала, как раз об этом. они не так нужны здесь.
что делать? страшно как то
13 ответов
Николай Армоньев Профи (521) 1 неделю назад
Эта Лиза из Германии - нацистская сволочь
Super Pups Ученик (139) 1 неделю назад
Напиши заявление в полицию за изнасилование
Валым Заработавич Мастер (1082) 1 неделю назад
да забей просто, башку ей о стену, пусть знает лизенька
София Миндова Гуру (2905) 1 неделю назад
те какая то десятилетка +-
пишет...
albus dambldor Мастер (1619) 1 неделю назад
Дай её контакты, плиз
velssi's kysУченик (201) 1 неделю назад
у тебя есть снепчат?
albus dambldor Мастер (1619) velssi's kys, А, блин, тогда не надо
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) 1 неделю назад
так если она бы твой айпишник скинула, причины на боязнь были бы. а так, живи спокойно)))
Александра ☭ Оракул (96494) 1 неделю назад
хахахахха небось 12 летнний пацан или алкаш 40 летний для прикола пишет из запердыщенска.что ты делаешь в интернете если на тролей так реагируешь
майнкрафт про Знаток (318) 1 неделю назад
забей на этого армянина и оскай его как хочешь.его семье годовой зарплаты не хватит чтоб приехать к тебе
user user Оракул (58867) 1 неделю назад
Вау, похоже ты поняла, что значит написать сюда...
Куча, похотливых малолеток, которым все равно, кого обсирать...
Забей и успокойся... Это диванные бойцы... Не обращай на них внимания...
Удачи...
MsLanaya Мудрец (16919) 1 неделю назад
Она пустослов, малолетка. Не волнуйся и не переживай. Дальше слов это не зайдет, уж поверь мне)