Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мужчин по жизни обиженных женщинами с чем хуже: с чувством юмора или с потенцией и либидо?))

Mrs Day Гений (92382), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178403) 2 недели назад
Кредитная история плохая, я думаю))
Mrs DayГений (92382) 2 недели назад
Как это связано?))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178403) Mrs Day, Мужа нет чтоли?
Iron Оракул (85213) 2 недели назад
женщины которые меня обидели испытали такой оргазм что струя доставала до потолка
Mrs DayГений (92382) 2 недели назад
Вот это да...))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102042) 2 недели назад
хуже у них с ответкой...почему то дуры считают,если мужчина не отвечает на пакости,то он лох...
Марка Почтовая Оракул (71228) 2 недели назад
Я их максимально обхожу поэтому не засекаю
Flayer Искусственный Интеллект (359438) 2 недели назад
А причём тут мужчина? ?
Mrs DayГений (92382) 2 недели назад
По гендерному признаку исключительно) Привет)
Flayer Искусственный Интеллект (359438) Mrs Day, приветики?
Мизантроп Оракул (56444) 2 недели назад
ну, так-то - на обиженных всегда воду возили.. если без подробностей более известной поговорки..
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102044) 2 недели назад
С деньгами...
Mrs DayГений (92382) 2 недели назад
И то верно :)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102044) Mrs Day, хау, Скво! -))) Как сама? -)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92762) 2 недели назад
Давно это было. Об этом редко вспоминаю, тут лишь прояснить для себя некоторые вопросы. Женщины на соседней планете считай. Я о них и не думаю вовсе, т.к. тут своя действительность. ??
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5870) 2 недели назад
По-разному может быть. Скорее одно с другим не связано. Могут быть обижены, независимо от того, имеют ли они чувство юмора или высокую потенцию и либидо.
Александр М Мастер (1287) 2 недели назад
для автора - потенция и либидо это синонимы, то есть одно и тоже.
Mrs DayГений (92382) 2 недели назад
Для автора?) Нет, это не одно и то же) Либидо —это влечение, желание. Мужчина может очень сильно хотеть, но при этом эректильная дисфункции у него.
Mrs Day, у нормальных мужчин всё остаётся в норме.
vinni Просветленный (31442) 2 недели назад
а разве большая честь женщинам обижать мужчин? ну меня обижали-не раз кстати...ну и где тут достижения ?
Mrs DayГений (92382) 2 недели назад
А где я спрашиваю, что это честь?))
vinni Просветленный (31442) Mrs Day, а разве обязательно с потенцией и юмором будет плохо?
Майкл Просветленный (39311) 3 дня назад
Иногда встречаются такие женщины, что пообщавшись с ними, понимаешь, что всё то, с чем у тебя было всё нормально, после общения с ними, опускается ниже плинтуса. С такими лучше не общаться.
Mrs DayГений (92382) 3 дня назад
Злые колдуньи просто)))
Майкл Просветленный (39311) Mrs Day, нет, обычные женщины, у которых в жизни как и у мужчин, не всё складывается. Вот только почему-то женщины в таких ситуациях, намного злее мужчин.