У меня запор

дима павлов Ученик (114), открыт 2 недели назад
14 ответов
Eternal Solitude Профи (597) 2 недели назад
Мы рады
Ww angel Мудрец (18013) 2 недели назад
...наверное забыл вынуть анальную пробку после сна.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238107) 2 недели назад
Офигеть. Не может быть!
Ww angel Мудрец (18013) 2 недели назад
с опаской недержания кала, на ночь вставляют анальную пробку, может утром забыл вынуть???
Dulat Serik Знаток (257) 2 недели назад
Грустно
Ww angel Мудрец (18013) 2 недели назад
Пусть к педрилам сходит, быстро ему анус прочистят!
Николай Армоньев Профи (543) 2 недели назад
Во время этого, где-то взрывается дом
Антон Арбузов Ученик (148) 2 недели назад
Вытащи анальную пробку и пройдет
Маша Жук Оракул (92631) 2 недели назад
клизму себе поставь
Ww angel Мудрец (18013) 2 недели назад
...надо к гею обратиться, он прочистит и приятно сделает!
Зоя Маркова Оракул (66530) 2 недели назад
Попей Псиллиум 750 Tetralab, это дополнительный источник растворимых и нерастворимых пищевых волокон, способствует нормализации функций желудочно-кишечного тракта, помогает при запорах
Ww angel Мудрец (18013) 2 недели назад
У тебя запор, а уменя мэрс.
Вера Федосеева Профи (698) 2 недели назад
Фитолакс хорошо помогает при запоре. Эффективный, с натуральным составом. Если принять вечером, то утром будет результат. Плюс пропейте курс пензитала, для того, чтобы наладить пищеварение.
Ксения Гедзь Мастер (1102) 2 недели назад
Регулакса капель 20 выпейте, я обычно перед сном принимаю, тогда на утро стул на легке))) Ну а если прям срочно хотите освободится, тогда клизма в помощь, хотя я приверженец более щадящих способов, поэтому всё таки советую слабительное выбрать))
Ярослава Шелкунова Ученик (102) 2 недели назад
Если вы страдаете от запора, то советую вам принять слабительное фитолакс. Оно обладает мягким седативным эффектом и способствует нормализации пищеварения. Но, если запор случается у вас на регулярной основе, то стоит пересмотреть свою диету. Также нужно сделать колоноскопию, чтобы удостовериться, что нет проблем с кишечником.
Отец Джеки Чана Знаток (416) 1 неделю назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)