Помогите с выбором

Ева Орехова Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте хороший скраб для тела
7 ответов
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 неделю назад
обожаю Лимфодренажный у Horse force. кожа шикарная после него
Татьяна Лето Оракул (95843) 1 неделю назад
Не знаю, подойдет ли Вам мой совет. Для меня идеальное, изумительное очищение тела с эффектом скраба - это баня-парилка с березовым веником. После можно нанести на 20 минут запаренную горсть ламинарии. В городе сложно найти почасовую баню с разрешением на веник.