Что за ошибка task.vbs

Робот Полесос Ученик (156), на голосовании 4 месяца назад
Приветствую всех. Хочу узнать, что за ошибка такая и что это за Фаил. task. Vbs. Как смотрел видео У людей похожие ошибки, но не такие как у меня. Пытался почистить через Dr. Web, как все говорят. Ходил к другу, который разбирается в Пк побольше, чем и даже он сказал "Хз сноси Винду". Винду сносить не хочу, хочу убрать эту ошибку. Просто помогите, кто знает.
Дополнен 5 месяцев назад
Я нашел как убрать эту ошибку, почистите папку %temp% и все, всем удачи
Голосование за лучший ответ
Давид Нурмурадов Профи (654) 5 месяцев назад
Press f.. to pay respect
У вас вирус Win + R - CMD - sfc /scannow - ЖЕЛАТЕЛЬНО
Так же советую через анти вирус почистить
Робот Полесос Ученик (156) 5 месяцев назад
Нет антивируса
Робот Полесос Ученик (156) 5 месяцев назад
Давид Нурмурадов Профи (654) Робот Полесос , Вирусняк
Александр ЛитвиновУченик (126) 5 месяцев назад
сяба брат мне помогло
КАПИТАН Гений (52939) 5 месяцев назад
Сначала чистим Автозагрузку от всего левого и перезагружаемся. Но там скорее всего этого нет и эта ошибка вылезет снова.
Далее....
Делаем точку восстановления. Это обязательно!
Готовимся к однократной перезагрузке в безопасном режиме через msconfig-Загрузка - галочку в Безопасный режим и жмем Применить. Это тоже обязательно, иначе точку восстановления запустить в 10-11 будет не так просто. Пока не перезагружаемся!
Заходим в Реестр - regedit под админом, ищем строку task.vbs и удаляем ВСЕ параметры содержащие эту строку.
Перезагружаемся в безопасном режиме. Если загрузка прошла, то снова перезагружаемся уже в обычном режиме.
Если загрузка не прошла, то снова перезагрузка и запуск точки восстановления.
Снова повторяем поиск в реестре, но АККУРАТНО, без его порчи и все получится.