Может ли случится сонный паралич при сне на боку?

Станислав Тихомиров Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Я всегда сплю на боку, на спине просто не могу уснуть. Сонный паралич у меня был лишь один раз в 5 лет. Я тогда как раз спал только на спине.
8 ответов
Владимир Андреевич Мыслитель (8800) 1 неделю назад
Маловероятно, вообще сонный паралич херня полная, если к нему привыкнуть, у меня это часта история, я давно научился его распознавать, если во сне себе сказать что это всего лишь сонн, то быстрее проснёшься и перевернёшься, хотя из-за этого часто бывают множественные ложные пробуждения. Вообще мне кажется что сонный паралич часто бывает из-за храппа, я когда начал учится петь, у меня прошёл храп и частота в сонного паралича в разы уменьшилась.
Моя прелесть Мудрец (16092) 1 неделю назад
Переворот на бок это как раз способ выйти в астрал через сонный паралич , либо его прекратить.