Дебандеризация продвигается на запад,сейчас Часов Яр,завтра Краматорск,затем Славянск и дальше на запад!Уже знаете новые

Николай Петренко Мыслитель (5075), закрыт 1 неделю назад
цифры, которые растут каждую неделю?Ку-ку!
Лучший ответ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (144685) 2 недели назад
Вы только о том сколько смерти принесли другим с гордостью говорите, а то что ваши твари тоже дохнут как мухи, для вас информация не удобная к восприятию и вы ее отталкиваете. Война это страшно, но только для таких дураков как вы - она что-то дает
Иона Зоинский Оракул (79726) 2 недели назад
Да, видел как утюжат уничтожают Часов Яр авиабомбами. Естественно что будут бомбить и другие города до полного уничтожения.
Николай ПетренкоМыслитель (5075) 2 недели назад
Дома взрывают и минируют укронацисты, которые бегут на запад от шахтеров Донбасса!
Николай Петренко, eбать тебя плющит
YuKi caKeПрофи (756) 1 неделю назад
пипец..........
оо гооп Ученик (33) 1 неделю назад
А-а-а-а-а, когда Киев?
h hПросветленный (28781) 1 неделю назад
Во сне
Aser_Lola2024 2025 Знаток (272) 1 неделю назад
славянск не бомбите сильно поберегите меня
Обама 1488Ученик (108) 1 неделю назад
Ты из Славянска?
Владимир Щербак Мастер (1998) 1 неделю назад
Ответил бы, да вот статья будет