Почему в Москве нет такого трамвая? Это ведь так просто создать

Повелитель мозгов Профи (503), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Или это слишком мило будет на улицах Москвы и людям немного весело будет на душе? Нужно, что б народ ходил унылый, строгий
Дополнен 2 недели назад
7 ответов
Louis Ivanchenko Гуру (4174) 2 недели назад
Какого чёрь возьми?
Повелитель мозговПрофи (503) 2 недели назад
Прошу прощения, добавил
Louis Ivanchenko Гуру (4174) Повелитель мозгов, Отвечу, непрактично, но мило :)
Vladimir Ch Мыслитель (5635) 2 недели назад
Полностью невидимый трамвай тяжело сделать.
Повелитель мозговПрофи (503) 2 недели назад
Прошу прощения, добавил
Vladimir Ch Мыслитель (5635) Повелитель мозгов, бывает а транвайку, дайте идею в администрацию, может не догадываются. Любой вагонзавод трамвайный сможет выполнить заказ.
Vladimir ChМыслитель (5635) 2 недели назад
трамваеделательный завод https://www.ukvz.ru/contacts/
но это исполнитель, заказчик где то рядом с вами
Повелитель мозгов Профи (503) Vladimir Ch, спасибо большое
ivan866_z Мудрец (18205) 2 недели назад
детский сад для инфантилов
Казбек Хутинаев Знаток (463) 2 недели назад
Красиво, жаль что в моём городе трамваев вообще нет
Повелитель мозговПрофи (503) 2 недели назад
значит там не сильно необходимы
Казбек Хутинаев Знаток (463) Повелитель мозгов, 92684 человека... Трамваи есть в городах и с меньшим населением
Яна .... Оракул (72788) 2 недели назад
Зачем?
Повелитель мозговПрофи (503) 2 недели назад
обычный городской тунель
Повелитель мозгов, а в Москве трамваи ходят по "обычным городским туннелям"? А райончик не подскажете? Если вы про Сыромятнический, так он один такой уникальный.
Светлана)) Высший разум (242695) 1 неделю назад
Красота!)) Такой с утра увидеть - настроение на весь день. К сожалению, наверное никогда не увидим.