Как могут найти никотин

Майкал Джордан Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Вопрос такой может ли показать анализ никотин если я просто пойду в поликлиннику сдам кровь или мочу
6 ответов
Shakir Shakir Профи (568) 1 неделю назад
Завязывал бы ты с наркотиками...
bai baiЗнаток (318) 1 неделю назад
Та он может курит одноразки и вяскую такую хрень
Майкал Джордан Ученик (99) bai bai, да
Майкал ДжорданУченик (99) 1 неделю назад
Это не наркотик
Shakir Shakir Профи (568) Майкал Джордан, никотин это легализированный наркотик
добрячок Оракул (57114) 1 неделю назад
Нет. В стандартном анализе на мочу его не показывает
Razefs Знаток (273) 1 неделю назад
в попу собаки лезут
bai bai Знаток (318) 1 неделю назад
Никотин выходит из организма в течение 48 часов
STRӘNNIK Профи (508) 1 неделю назад
Если речь идёт о сдачи крови на никотин то да, а если общие анализы крови и мочи нет, они там это-го не ищут, им это не покажет. Ну смотри в моче есть трамбоциты никотина, они выводится от 7 дней. Хотя сам никотин из организма выходит спустя 48 часов. Полное выведение никотина.