Пропадает сигнал с двух мониторов при подключении второго монитора
Короче столкнулся с такой проблемой, подключил второй монитор и когда я начинаю заходить в игры то пропадает сигнал у обоих мониторов и копм не перезагружается например как от перенагрева видюхи а просто пропадает сигнал именно с двух мониторов и так пока не перезагрузишь, а потом опять отрубаются. На видеокарте был лишь один порт HDMI, но был второй порт DVI, туда я подключил второй монитор через переходник, и.к кабель от монитора был VGA. Но я подумал что какой-то из портов не исправен, но если подключаю один монитор не важно в какой разъём, будь это HDMI или DVI D всё работает исправно, при подключении второго монитора монитор отключается, драйвера проверял всё смотрел. Помогите пожалуйста
ты подключаешь куда ?
в видеокарту или материнскую плату, если в мат плату, то у тебя не будет работать сразу два монитора
нужно подключать именно в разъёмы видеокарты будь это HDMI, VGA и другие
Поменяй местами главный (основной) монитор. В Настройках разрешения.