У котенка 1.5 мес понос что делать

ксения x Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
взяли котенка с авито в 1.5 месяца и вот он у нас на протяжении пяти дней и ни разу нормально в туалет не сходил сам понимает что нужно идти в итоге чуть чуть не добегает и прям на полу делает это все люди у которых взяли котика кормили детским пюре мы взяли обычный влажный корм подумали сначала что из за него жидко какает купили сухой и все равно не проходит анализы сдавать не ходили это вообще норма в таком возрасте жидкий стул?
Дополнен 1 месяц назад
сейчас заметила что маленькие прожилки крови
Голосование за лучший ответ
апапап Профи (568) 1 месяц назад
У него наверное глисты
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 1 месяц назад
Ходит в туалет всегда прям рядом с лотком? Ну, это известная кошачья привычка. Тут надо наполнитель и лоток подбирать
А вот что жидко - не очень хорошо, еда не подходит
Адольфик адноглаз Ученик (109) 1 месяц назад
Купи вино и вытащи затычку и вставь.
Тиаматра Оракул (84791) 1 месяц назад
Ненормально, топайте к ветеринару, наверняка проблемы со здоровьем. Да и корм корму рознь - можно вискасом кормить, а можно фарминой, и результат будет, как и корма, небо и земля.