Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как отличить опасного клеща от не опасного??)

Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106562), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566065) 2 недели назад
Проверить его паспорт и СНИЛС - там всё написано.
Остальные ответы
Nelli vospitanaja Оракул (56749) 2 недели назад
Ващета они все не очень....
сКОТское поведения-после виноделия Профи (904) 2 недели назад
диваный клещь
это не я
не нада нагаваривать
ирис фиолетовый Просветленный (26345) 2 недели назад
Придушить его не до смерти и поговорить серьезно
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (106562) 2 недели назад
Расколется?))
ирис фиолетовый Просветленный (26345) Елена Зайцева, Думаю ломаться будет ,гад ...)
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (163) 2 недели назад
У неопасного есть прививка от энцефалита))
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (106562) 2 недели назад
Справку показывает?))
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (163) Головой кивает))
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 2 недели назад
Надо у него спросить. Если он иксодовый, то скорее всего опасный.
Алевтина-Алла Просветленный (42145) 2 недели назад
Опасный клещ всегда вас предупреждает перед укусом)
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (103898) 2 недели назад
Если клешни есть.. Можно в кипяток его, вкусно))
belij Искусственный Интеллект (297683) 2 недели назад
Kleschsch on i w Afrike kleschsch...wzepitsja chren otmazhisja...ugu ugu ;)