Я пью кофе в час ночи. Зачем??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), открыт 2 недели назад
10 ответов
Tea0ff Ученик (155) 2 недели назад
просто почему бы и нет. не во всем же смысл должен быть.
София Миндова Гуру (2953) 2 недели назад
у меня к вам тот же вопрос
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4101) 2 недели назад
Потому что вкусно и время не мешает. Время иллюзия, а жизнь нереальна :з
Wasabi Искусственный Интеллект (248524) 2 недели назад
Организм требует, вот зачем) Значит, так нужно. Мой сегодня требовал селёдки, картошки и пива. Он это получил, он доволен. Потребовал бы сейчас кофе - да запросто. Но требует красных яблок, вот, грызу))
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 2 недели назад
а че не спишь
Wasabi Искусственный Интеллект (248524) ༶Земляничная полянка༶, суп варю гороховый. Завтра никуда не нужно, высплюсь)
Ирина Добровольская Мудрец (12646) 2 недели назад
Я тоже иногда пью.И меня не одолевают такие вопросы. Пью, потому что, хочется.
Зоя Оракул (99321) 2 недели назад
Все просто)Потому что захотелось)
ququ Искусственный Интеллект (165218) 2 недели назад
через полчаса посте приёма чашечка кофе обычно благоприятствует хорошему сну