Исчез аккаунт Epic games
не знаю что делать месяц назад заходил на него потом меня выкинуло с него сегодня пробовал зайти зашел аккаунт просто ПУСТОЙ ничего на нем нету искал его в друзьях с моим никнеймом там аккаунта с тем ником уже не было причем чтобы отвязать от всего аккаунт нужно поддтверждения 4 хз что с ним произошло помогите пожалуйста он очень дорог для меня
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет, ну как получилось вернуть? У меня тоже удалили почему-то, пишу в поддержку говорят что с такой почты не создавали аккаунт? Все привязанные приложения не помогают войти, уведомлений не было. Буквально сегодня это было.
Пиши в техподдержку тут то чем помогут.