Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если либретто так себе, а вот яичницца удалась, вы все равно будете болеть за Динамо Биробиджан?

денис сиротин Искусственный Интеллект (514379), открыт 2 недели назад
4 ответа
ирис фиолетовый Просветленный (26345) 2 недели назад
Неее.. не буду .. пусть болеют без меня .. лучше съем яичницу и перечитаю либретто)
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (163) 2 недели назад
А либретто и не должно быть интересным, в опере главное — вокал.