Пикантно о любви
+1Как сделать чтобы секс был долгим?
Вот объясните мне что надо сделать чтобы секс был долгим . ТОлько ответьте пожалуйста самым реальными предложениями.Заранее спасибо
презерватив с пролонгатором. LONG обычно написано на упаковке. На крайняк подрочить можно)) ) Ну а самый действенный способ вроде бы обрезание.
некоторым помогает не много выпить
Много выпить, и тогда (если конечно получится) , он будет бесконечным!
Не хитрый прием. В ванной в процессе помывки, губкой по головке слегка води. Не приятная процедура, но чувствительность постепенно пойдет на спад
йоптэ, самое простое- немного выпить, но не так конечно, чтоб блевать, но кончить дольше не сможешь