Что за африкано-латинская сборная? Или это другое?

Уралец Оракул (51062), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (204389) 1 неделю назад
«Зенит»: Кержаков, Караваев, Эракович, Нино, Алип, Сантос, Барриос, Клаудиньо, Мостовой, Педро, Кассьерра
Состав звенита на матч с тем же Краснодаром, Мостового быть не должно, он не игрок старта, а так найди пару отличий . .
УралецОракул (51062) 1 неделю назад
Что ты несёшь? Тут суть вопроса о другом.. Состав Зенита я знаю, тут больше о двойных стандартах, в том числе и о ваших, вы это любите
Дюня Искусственный Интеллект (204389) Уралец, Какие двойные стандарты, это ты несёшь опять, суть твоего вопроса это состав быков, я тебе показал ваш старт и найди разницу . .и такое почти в каждом клубе, помогу тебе, кроме Спартака и там ещё можно тех же Крылышек, так что не прокатило у тебя и на этот раз, если сборную Бразилии поддерживаете то они вам благодарны должны быть, только наш футбол у вас позабыт и поэтому к вам никто и не идёт . .
Александр Забойщик Знаток (455) 1 неделю назад
Это что-то, только это можно сказать наверняка
Сергей Палян Гуру (2745) 1 неделю назад
Это то, что ещё хоть как-то держит российский футбол на плаву. Без легионеров российский футбол опустился бы уже ниже дозволенного