Для чего нам свела судьба, и мне интересно если у неё ко мне привязана то?

Соня Ерёменко Ученик (95), открыт 2 недели назад
Почти пять лет назад на работу к моей пришла работать девушка 28 лет, сейчас ей 32 мне 15 безумно к ней привязалась с первой встречи, на данный момент очень люблю её и ценю, очень привязана видимся редко, почему я так к ней привязана не смотря на такую большую разницу в возрасте я ей в дочки гожусь
0 ответов