Посему общение с некоторыми людьми деструктивно влияет

hdhjhd Мастер (1959), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Игуана Дон Гуру (2662) 1 неделю назад
мимика, взгляд, интонации, жесты, манера вести разговор и прочее...
всё это сильно влияет на собеседников
поэтому не удивительно, что некоторые люди вызывают сильную неприязнь
причем этих людей вполне устраивает то, что они неприятны другим
хотя некоторые и не догадываются об этом((
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43576) 1 неделю назад
Чем больше будете знать , тем труднее вас будет задеть или навредить
Юрий Просветленный (37587) 1 неделю назад
общение с людьми ни на что не влияет пока вы их не воспринимаете всерьез )
Идущая под дождём Просветленный (45528) 1 неделю назад
зашла в твой лк..вроде ум есть...а чё не в социуме....
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (83007) 1 неделю назад
не понятка?)))))))))))))))))))похмел и...зайка накрыла...
Идущая под дождём Просветленный (45528) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., молчу///
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83007) 1 неделю назад
Плюрализм мнений и ваш выбор.
Огонь осознания потока мыслей в дуальном уме..