Что если мучают глисты ночью а таблеток нет

илья иванов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Что если мучают глисты ночью а таблеток нет
6 ответов
Фишинг Тайлер Ученик (131) 1 неделю назад
Бумажку в попу, да потуже
илья ивановУченик (75) 1 неделю назад
хаха
Твой клоун. Гуру (2829) 1 неделю назад
Обратиться к врачу, помню как я записал видео, где у меня ровно 57 червей и даже больше
илья ивановУченик (75) 1 неделю назад
нифига
Xацкер ????Ученик (105) 1 неделю назад
Ты сказал, у меня ровно 57 червей, внимание, ровно, а потом ты сказал, и даже больше.
Твой клоун. Гуру (2829) Xацкер ????, Заипал уже до всего докапываться, я по ошибке написал "ровно", я всегда не читаю свой текст
С.А.Н. Мыслитель (6162) 1 неделю назад
дождаться утра - не кушать , до обеда , в обед принять 1 таблетку ДЕКАРИС ,( Левамизол 150 мг ) подождать 2 часа и кушать обычно .
всё
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 1 неделю назад
а вы уверенны? дело в том что я как то выпил с человеком , т.е в однеху бутылку пива и в результате получил , проблему кишечника и от него глисты, как избавился ни помогли антибиотики , помогло выпить алкоголь воду и тиасульфат натрия