Как называется заболевание панической неприязни ямки на подбородке Человека?

lopevgniy lopevgniy Ученик (81), открыт 1 неделю назад
и что делать? :(
2 ответа
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201381) 1 неделю назад
"американский подбородок" Вряд ли есть определенное название фобии. Научитесь не акцентуироваться на этом . Ведь не вы с таким
matod Искусственный Интеллект (160000) 1 неделю назад
Разновидность фобии, скорее всего.
Если не сильно мешает жить - можно ничего не делать, бойтесь на здоровье.
Если мешает - используйте техники для самостоятельной работы с фобиями или обратитесь к специалистам. КПТ, говорят, с фобиями даёт быстрый результат.
Хотя мне бы, например, было интересно как сформировалась такая странная реакция.