Вызывали у вас сны какие нибудь странные ощущения в реальной жизни?

))) ))) Оракул (67199), открыт 1 неделю назад
6 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201341) 1 неделю назад
Не помню такого..
))) )))Оракул (67199) 1 неделю назад
Ну вот например, что летите куда или умираете , но силой воли возвращаетесь обратно , т.к на самом деле умирать не хотите?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201341) ))) ))), мне практически никогда сны не снятся. А если и снится то не придавал никогда значения
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43576) 1 неделю назад
Могут настроение поменять
Смотря как запомнить
Атторий Оракул (79591) 1 неделю назад
Да. Были сны, когда я просыпался и след от того Солнца из сна, еще минут десять ощущался на моей коже. А были и такие, которые сбывались, вплоть до фразы. Нет, там никаких предсказаний не было. Обычные бытовые дела. Но сбывались до фразы, до слова. Так и не понял, зачем мне они...
Игорь Зайцев Профи (819) 1 неделю назад
бухни до талого , в ключи какое нить кино бухнись спать ,потом расскажешь
Игуана Дон Гуру (2682) 1 неделю назад
ну, мне дня 2 назад приснился странный и немного шокирующий меня сон
в нём какие то маньяки дали мне в руки вzрывчатку, которой я должна была подорwать своего спящего брата у себя дома
я так и сделала
отчётливо помню, как пряталась на лестничной клетке
боялась, что они найдут меня и убьют
я итак блин боюсь всего
и щас начну опять шугаться от проходящих мимо незнакомцев....

ещё я как то раз посреди ночи проснулась от кашля мамы
у меня сразу мысли: пожар
я как рванула с кровати.... причем даже собаку с собой захватила, под подмыхой))
одеяло на лицо натянула, всё как надо
выхожу с комнаты и мама мне говорит: "куда собралась?"
))))))))))))))))))))
Тaтьяна\ КoшкаДрана Ученик (134) 1 неделю назад
Вызывают постоянно. Вот сегодня мне приснилось, что мой брат снова стал маленьким ребенком. А на самом деле он здоровый мужик. Наяву мне захотелось его поняньчить