Как думаете, если у семейной пары нет друзей, это хорошо или плохо? Тогда они сами себе и супруги и друзья)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445048), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201384) 1 неделю назад
Бывает что твоя вторая половинка тебе и подруга и сестра и кто угодно..
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43576) 1 неделю назад
У всех понятие о друзьях разные. Могут путать .
Некоторым и общения хватает
Атторий Оракул (79473) 1 неделю назад
Ну, с учетом того, что в наше время настоящие, верные друзья это редкость, то тогда уж лучше никаких...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491164) 1 неделю назад
По разному может быть, хорошо когда вдвоем и никого больше не надо и плохо когда две "ягодки" соберутся и зло от них удваивается.
NeTakaJa Оракул (95368) 1 неделю назад
Нормально. Со всякими-разными и на работе можно пообщаться. А вне работы - вдвоём. И им хорошо. И больше никто не нужен.
Ученик Ученик (81) 1 неделю назад
Друзья нужны. Вдруг свадьба, похороны. Как без друзей?
таисия кудиноваУченик (123) 5 дней назад
А к чему они там? Свадьбу можно провести 1 на 1 в ресторане, а на похороны только родственников брать