Вы согласны с тем, что каждый нормальный человек и сам знает свои недостатки?

Airplane Мыслитель (8270), закрыт 1 неделю назад
Просто заметил, что чужие люди в интернете любят других
часто отожествлять с теми, кем они абсолютно не являются.
Да, бывает и так, что люди могут часто ругаться, и почему-то
некоторые люди из-за этого других именуют преступниками
и психопатами. Но верно ли такое утверждение? На мой взгляд
нет. А что вы думаете по этому поводу? Вы согласны с этим,
что сие сказанное лишнее, и поэтому подобные высказывания
нужно с себя стряхивать, как ненужную грязь с подошвы?
Здесь важно учитывать причину, почему человек ругается.
Дополнен 1 неделю назад
Время вопроса 23:23 19.04.2024
Лучший ответ
human lkjh Мыслитель (6449) 1 неделю назад
идеальных людей нету.
а прежде чем искать соринки в чужих глазах-каждый должен убрать бревна из своих )
кто занят этим-тот никого не обвиняет )
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369) 1 неделю назад
Нет. Нормальный чел,типа Меня,ЗНАЛ свои недостатки,а не знает.
Атторий Оракул (79554) 1 неделю назад
Нет. Некоторые свои "косяки" я только и выявил в себе, благодаря некоторым жизненным урокам. Неприятная штука, но того стоила...
----- Мудрец (11524) 1 неделю назад
То, что ты сам для себя считаешь вполне нормальным, другими может восприниматься абсолютно ненормальным. Без отзывов со стороны, у тебя не будет объективной картины о себе.
Тaтьяна\ КoшкаДрана Ученик (134) 1 неделю назад
Нет. Я вот люблю себя и слепа в это любви. Мне надо указывать на мои слабые места. Правда, я могу отомстить
Vektor's Мудрец (12994) 1 неделю назад
Каждый разумный человек объективно оценивает свои возможности, но таких людей - меньшинство, потому что веками отработал отрицательный отбор