За вас eсть кому застyпиться, еслив что?

Тaтьяна\ КoшкаДрана Ученик (134), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491230) 1 неделю назад
Да, за меня убить могут и при чем не очень разбираясь, сразу, поэтому я обычно не жалуюсь)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43576) 1 неделю назад
Ну если только в самом крайнем случае...пожалеют
А так не
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369) 1 неделю назад
За меня Бог в теме. Тебе не нужна помощь в наборе очков?
Котик_Жмотик Оракул (51232) 1 неделю назад
Мои коллеги на работе.. Не будет меня то им придётся делать всю мою работу и за ту же зарплату а обучать человека оооооо это найти ещё надо.А ещё мои коллеги не знают многие станки в ремонтах..потому что я только ими занимаюсь