Хорошо и неплохо, в чем для вас разница между этими словами?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445048), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (160000) 1 неделю назад
В зависимости от контекста и интонации это может быть выражение одобрения, причём любой степени. От "могло быть и хуже" до "отлично, лучше и быть не может!" в таком сдеражнном варианте.

Или это может означать, что что-то не является плохим, но не обязательно при этом является хорошим. Т.е. может быть или хорошим или нейтральным.
Остальные ответы
))) ))) Оракул (67199) 1 неделю назад
Нет души значит...не чувствуешь разницы поэтому что все ровно...
swetlatchok Искусственный Интеллект (113426) 1 неделю назад
Если сравнивать, то "хорошо" по тональности воспринимается ярче, чем "неплохо". "Неплохо" имеет нейтральное значение.
Marina Goossens Мудрец (18919) 1 неделю назад
Зависит от интонации, с которой сказано
Alex Galinin Мыслитель (8669) 1 неделю назад
Разница как между четверкой с минусом и тройкой с плюсом)