Может быть, Вас не для ЭТОГО мира воспитывали ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198276), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201360) 1 неделю назад
Так и есть. Я когда то задавал этот вопрос родителям. Что нафига меня было воспитывать по традициям совка, если я родился за пару лет до распада
Остальные ответы
Белиал Мудрец (11897) 1 неделю назад
Меня сослали к Вам сюда, на пенсию...
С должности сняли, постарел, рога крошатся, кальция уже нехватает )
NOAN Искусственный Интеллект (511013) 1 неделю назад
Для этого, Танечка, только думать надо мне.
Marina Goossens Мудрец (18884) 1 неделю назад
Меня неправильно воспитывали, я потом сама перевоспитывалась
Amanda L Мыслитель (5699) 1 неделю назад
А как нужно " для Этого мира" воспитывать?)
Alex Galinin Мыслитель (8657) 1 неделю назад
Точно! Не для этого! То-то я смотрю...
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43576) 1 неделю назад
Для этого
Только нужно всегда познавать новое и быть в курсе
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491164) 1 неделю назад
Для этого, для этого, времена всегда одни и главные ценности вечные, а к инопланетянам я не хочу, да и воспитание не то)
Федор Данилов Мастер (1337) 1 неделю назад
Неважно, для чего воспитывали меня, это не объясняет, почему мир не оказался воспитанным под меня. Жалко его.
The Armored Titan⚡ Просветленный (46881) 1 неделю назад
всё что в меня вложили - ценно в любом мире.
Alisa_Lidell Мыслитель (8843) 1 неделю назад
Да в общем-то выбора не было. Какой мир есть, в таком и живем. Воспитание нормальное, по крайней мере, голова на плечах есть, и за то спасибо.