1 год назад
от

Не меняется фпс в CS2

недавно решил заняться производительностью кс, сделал все что только возможно, реестр потрогал, винду потрогал, биос потрогал, параметры запуска, консоли, саму графику в игре тоже потрогал, но фпс не меняется ВООБЩЕ, разницы никакой, а у ютуберов хотя бы по 20 прирост есть, у меня ничего, когда выставляю настройки графики на ноль, фпс тот же что и на максималках без вертикальной синки, фпс лимит отрубил, но все раввно фпс не поднимается выше 170, комп у меня не слабый, RX6600 Core I5 10400F 16 GB RAM 2600 MHz, но на допустим бхоп серверах, тренировке, картах из мастерской может быть сколько угодно, но не меньше 230, ПОМОГИТЕ! без флуда, рекомендаций обновить пк, рассказов о том какие валв плохие

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

fps_max 0?

Это все сервера Стима , чего ты хочешь ?)) У меня у самого 2 пк и даже на более мощном (не RTX 4090 и i9-14900 kf) 100-150 . Нужно ждать пока сами сервера Гейб не обновит