Почему парни сейчас такие нерешительные?

няшка милашка Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
Даже когда после какой-то фигни поссорились, первый парень НИКОГДА не напишет...
Лучший ответ
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
они всегда такие есть и будут..как красивая дженчина говорю...
Остальные ответы
One is not so bad Просветленный (40518) 1 неделю назад
Может он уже с другой, напиши ему..
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43576) 1 неделю назад
Наоборот
Всем как то все равно
Думают сначала о себе, и о выгоде
E1 Оракул (71288) 1 неделю назад
а оно надо перед каждой шмарой унижаться..
----- Мудрец (11524) 1 неделю назад
Решительно отсортировал тебя.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220369) 1 неделю назад
)))))) Отбраковал.))))))))
Александра ☭ Оракул (96441) 1 неделю назад
патамушта в рф баб в 3 раза больше чем мужиков.а мужчин еще меньше
VoBlinGoblinОракул (52486) 1 неделю назад
Давай строить коммунизм в отдельно взятой спальне
VoBlinGoblinОракул (52486) 1 неделю назад
Как в песне:

А ты лежишь в комбинации
И, как на политинформации
Говоришь, как тебя учили
Что Пиночет поимел Чили
А лежу с папиросою
И тебя, голую, босую
Поимел бы и далее
Как Муссолини Италию
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39945) 1 неделю назад
Лучше бы в 30 раз больше было, а то малый перевес, много мужчин остаются одни
Александра ☭ Оракул (96441) одни остаются додики и те кто думает что к ним сами подойдут
Игуана Дон Гуру (2649) 1 неделю назад
потому что они, как и мы, боятся услышать "НЕТ", быть осуждёнными, недооценёнными, отвергнутыми
поэтому порой нам нужно брать некоторые события в свои руки,
главное, чтобы чувства были взаимными))
ну и потом.....не все мужчины могут сказать слово "люблю" сразу
некоторые потому, что бояться подпускать к себе близко
а другие потому, что не умеют проявлять ласку....
много может быть причин, всё индивидуально
matod Искусственный Интеллект (160010) 1 неделю назад
Первый парень не напишет, так может второй парень напишет )
Почему "сейчас" всегда были разные люди, кто-то решительный, кто-то нет. В ситуации ссоры дело вообще не в решительности, там больше вопрос в том, насколько человек может вынести свою обиду или злость, насколько ему нужны эти отношения, может ли он себе позволить в этих отношениях проявить настоящую силу, сделав первый шаг и, тем самым, стать уязвимым или, в чьих-то глазах, слабым, зависимым.