Что такое Lona rpg?

yaderniy femboy andrey Профи (850), на голосовании 12 месяцев назад
меня друг просит в эту игру уже несколько недель поиграть, но мне не хочется. Стоит ли скачивать эту игру и почему?
Голосование за лучший ответ
кто я? Ученик (140) 1 год назад
Если ты Фурри, то играй на здоровье, главное что ты не зоофил.
Deleted user Знаток (467) 1 год назад
Игра для взрослых, сначало надо вырасти)
damn Просветленный (47455) 1 год назад
А руки растут у тебя где? В огороде? Загуглить сложно? Там по первой ссылке тебе поревом в рожу тыкать будут.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8565) 1 год назад
эроге на рпг мейкере. загугли и получи ответ за несколько секунд, зачем ты задаёшь тупые вопросы?
Sandman Гуру (4826) 1 год назад
Моя любимая игра