Что такое Lona rpg?

yaderniy femboy andrey Профи (838), открыт 1 неделю назад
меня друг просит в эту игру уже несколько недель поиграть, но мне не хочется. Стоит ли скачивать эту игру и почему?
6 ответов
кто я? Ученик (130) 1 неделю назад
Если ты Фурри, то играй на здоровье, главное что ты не зоофил.
Арассер.ио Знаток (431) 1 неделю назад
Игра для взрослых, сначало надо вырасти)
not_exst Просветленный (34595) 1 неделю назад
А руки растут у тебя где? В огороде? Загуглить сложно? Там по первой ссылке тебе поревом в рожу тыкать будут.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4838) 1 неделю назад
эроге на рпг мейкере. загугли и получи ответ за несколько секунд, зачем ты задаёшь тупые вопросы?