Что лучше промолчать или сказать горькую правду?

Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43576), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Amanda L Мыслитель (5701) 1 неделю назад
если она другому человеку не нужна или причинит вред, то можно и промолчать..
вопрос в контексте и кому и зачем хотите сказать.
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201344) 1 неделю назад
Я лучше скажу правду. Пок* на последствия
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369) 1 неделю назад
Разум нужен,что бы определить Лучшее. Можно и так и так,а как Лучше,только Разум способен определить.
Белиал Мудрец (12027) 1 неделю назад
Лучше наблюдать со стороны )