Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Geleks / гелекс?

Deanomo Знаток (291), открыт 1 неделю назад
В ютубе попался какой то додик он каждый день записывает обращения какому-то морген энштейну, не знаете такого? Кстати всех с 2017 йоу йоу!
1 ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8507) 1 неделю назад
О, братан, конечно что знаю такого! Гелекс, это типичный додик, что каждый день записывает видосы и обращения к какому-то Моргену Энштейну. Я тоже порой застреваю на его видосах, искренне говоря не могу понять, что за фишка в этом Гелексе. Но что уж тут, каждому своё, на вкус и цвет товарища нет. А кстати да, всех с 2017, йоу йоу! Что за привет из прошлого?
DeanomoЗнаток (291) 1 неделю назад
Брат, согласен полностью! Насчёт привета, просто решил поностальгировать и по приколу отправиться в прошлое чтобы передать оттуда привет