Почему у одной Венгрии не отображаются фото страны в гугл картах? она что изгой?

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5804), открыт 2 недели назад
4 ответа
Killer Queen Мастер (2175) 2 недели назад
потому что финно-угры посреди европы идут нахрен
Милена Агиева Мастер (1149) 2 недели назад
Потому что нехрен было называть страну как салат
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5804) 2 недели назад
честно , я первый раз слышу про такое название салата , узнаю о существовании вообще такого салата..
Милена Агиева Мастер (1149) да да это чистая правда ????????, ахахах, да не, просто слово венгрия похоже на слово винегрет