Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если не платить за домофон? могут ли домофонщики дойти реально до суда?

саня Ученик (2), открыт 2 недели назад
плачу каждые пол года за домофон вот уже 4 года. как въехал в квартиру. и мне стало любопытно. а что если не заплатить. 1 раз не заплатил. через пол года приходит бумажка--что у вас задолженность за ту бумажку неоплаченную и в конце--ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. БУДЕТ ИСК В СУД. И ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ БУДУТ ВЗЫСКАНЫ ДЕНЬГИ. нуу я сразу пересрался) ещё не хватало по судам бегать. из за 200-300р --договоров никаких нету.
7 ответов
Павел Волгин Просветленный (20487) 2 недели назад
Если у тебя дома трубки нет - то вообще не парься...
Leo ParisRome Мыслитель (9680) 2 недели назад
могут. И отключить домофон тоже могут
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127747) 2 недели назад
возится не будут, просто отключат домофон, у нас так
lemon Мудрец (17608) 2 недели назад
Отключат это точно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214346) 1 неделю назад
У нас в общей квитанции,за Домофон. Вам нужно собрать подписи жильцов,кто против домофона и в суд заявление.