Как убрать глубоко въевшийся запах?

pussydestroyer1488 Знаток (398), открыт 2 недели назад
Как убрать глубоко въевшийся запах, кхм, трав и табака с одежды и волос? Без стирки, желательно за пару часов.
13 ответов
47 хромосом (гений) Мастер (1510) 2 недели назад
Семь лет не было и теперь вернулся с вопросом как убрать запах от всяких трав, понятно все с тобой, снаркоманился.
NI Просветленный (28011) 2 недели назад
Проветривать
pussydestroyer1488Знаток (398) 2 недели назад
В прошлый раз перед поездкой к родителям помылся и час на улице сидел, не помогло.
NI Просветленный (28011) Антон Варламов, это единственный возможный вариант при условии "не стирать"
Техник Мозгоëб Ученик (142) 2 недели назад
Облейся бензином, ну а чё запах уберешь за то появится другой и главное мой друг держись подальше от огня!
Сергей Знаток (358) 2 недели назад
Временно устранить могут разве что духи, дезодоранты(много тоже не желательно)
А если совсем то практически только стирка и желательно с подходящей химией если это ткань или что у тебя может быть
Killer Queen Мастер (2170) 2 недели назад
я бы лично просто помылся, долго - да, cложно - да
но зато 100% результат
pussydestroyer1488Знаток (398) 2 недели назад
В прошлый раз перед поездкой к родителям помылся и час на улице сидел, не помогло.
Killer Queen Мастер (2170) Антон Варламов, можно попытаться духами, но очевидно, могут появиться вопросы, зачем к родственникам с духами
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127784) 2 недели назад
без стирки и чистки никак, если только перебить еще более сильным запахом
VoBlinGoblin Оракул (52649) 2 недели назад
Нужно именно провести чистку, смыть. И ознатор мощный включить на часок
pussydestroyer1488Знаток (398) 2 недели назад
ознатор куплю. первый нормальный ответ!
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9111) 2 недели назад
Наложить на нее другие запахи - должно помочь
виктор корнеплод Ученик (190) 2 недели назад
Обосраться
pussydestroyer1488Знаток (398) 2 недели назад
неплохой ход мысли
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 2 недели назад
За пару часов любую голову можно вымыть. И одежду постирать на быстрой стирке 30 мин. И ещё 1,5 часа останется на сушку. Которую можно ускорить с помощью утюга. Если не дома, то идите в парикмахерскую - голову помоют при любой стрижке!