Что это может означать?

Катя Тихонова5 Ученик (128), открыт 1 неделю назад
У моей кошки есть маленький домик, где она никогда и ни за что не сидела, и тем более не спала. А сейчас в последнее время она стала давольно много времени проводить в нём. Мне бы хотелось узнать, с ней точно всё хорошо? Или стоит обратиться к ветеринару, я немного переживаю
1 ответ
виктор корнеплод Ученик (190) 1 неделю назад
А в остальных случаях поведение не изменилось?
Катя Тихонова5Ученик (128) 1 неделю назад
Не изменилось
виктор корнеплод Ученик (190) Попробуйте обратиться к ветеринару. Думаю, скажет, нормально это или нет. Тут я не особо компетентен)
Катя Тихонова5Ученик (128) 1 неделю назад
Спасибо