Сирийские хомяки, и их жизнь

Елена Кузьмина Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Доброй ночи , что такое может быть? Хомяку пол года сирийский, бегал по колесу по клетке , буквально через минут 20 смотрю лежит на спине мертвый, он молодой ему 6 мес , я в шоке что такое , питания правильное , не чего лишнего не давала (((, сначала думала читая в инете что может спячка, но нет он через два часа окоченел ((((
2 ответа
роберта карамель Мастер (1278) 1 неделю назад
у него была депрессия
Елена КузьминаУченик (132) 1 неделю назад
От чего, он и пополу бегал в шаре хорошо , ручной был , и по дивану отпускала , что не так (((
роберта карамель Мастер (1278) Елена Кузьмина, купи нового
Лена ✿✿✿ Оракул (68788) 1 неделю назад
Хм, может травмировался пока в колесе бегал