Задача по экономике

Кирилл Зубцов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Стоимость основных производственных фондов разреза на начало года
составила 37, 43 млн. рублей. В течение года выбыло основных фондов в мае 86 тыс.
рублей, в ноябре 120 тыс. рублей; в июле введено на 156 тыс. рублей.
Среднегодовая стоимость нормируемых оборотных средств 2, 35 млн. рублей.
Определить рентабельность производственных фондов, если за год было
реализовано угля 2750 тыс. тонн по цене 13,2 рублей за одну тонну, себестоимость
одной тонны составила 11, рублей.
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126148) 1 неделю назад
__
Кирилл ЗубцовУченик (96) 1 неделю назад
скрины не весь текст захватывает =(
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126148) Кирилл Зубцов, Специально дополнительные скриншоты с продолжением прикрепил.